Горецкий педагогический колледж учреждения образования «МГУ имени А.А.Кулешова»
Наш адрес:
Могилевская обл., Горецкий р-н,
аг.Ленино, ул.Ленина, д.14

E-mail: gpk@lenino-gpk.by
BelarusianEnglishRussian

 

Список абитуриентов, зачисленных на первый курс
в Горецкий педагогический колледж
учреждения образования
"Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова"
в
2022 году

 

ЗАЧИСЛЕНЫ

на специальность 2-01 02 01 «Начальное образование»

со специализациями «Иностранный язык» и «Творческая деятельность»

 

N п.п.

Фамилия, имя, отчество

1.

Авхименко Елизавета Валерьевна

2.

Баханкова Оксана Александровна

3.

Беленкова Полина Николаевна

4.

Болсун Елизавета Олеговна

5.

Бондарёва Ангелина Геннадьевна

6.

Буракова Валерия Валерьевна

7.

Бусова Ангелина Игоревна

8.

Бысова Виктория Андреевна

9.

Германова Диана Максимовна

10.

Горлачёва Дарья Владимировна

11.

Даниленко Ксения Игоревна

12.

Дементьева Лиана Дмитриевна

13.

Дерябина Анастасия Сергеевна

14.

Дуняшенко Екатерина Владимировна

15.

Зененкова Ангилина Александровна

16.

Капшукова Виктория Сергеевна

17.

Карапаева Диана Сергеевна

18.

Костенко Дарья Евгеньевна

19.

Кравцова Алина Васильевна

20.

Кузьменко Надежда Андреевна

21.

Лось Полина Леонидовна

22.

Малявко Анастасия Сергеевна

23.

Мельникова Анастасия Витальевна

24.

Мисюля Владислав Андреевич

25.

Молчанова Надежда Дмитриевна

26.

Моторина Валерия Фёдоровна

27.

Муртазина Анна Ренатовна

28.

Новикова Виктория Александровна

29.

Оржеховский Артём Сергеевич

30.

Павлюкова Кристина Александровна

31.

Петровская Анна Андреевна

32.

Пирогова Алина Сергеевна

33.

Подгурская Мария Сергеевна

34.

Прудникова Ангелина Александровна

35.

Романенко Алина Андреевна

36.

Роут Полина Андреевна

37.

Рынкевич Ксения Дмитриевна

38.

Сакович Виолетта Ивановна

39.

Салова Наталья Михайловна

40.

Севрова Диана Сергеевна

41.

Сибиркова Яна Владимировна

42.

Солдатенко Ульяна Андреевна

43.

Солонович Алена Игоревна

44.

Тарабарова Анна Дмитриевна

45.

Трубинская Виктория Сергеевна

46.

Хританькова Диана Юрьевна

47.

Шапашникова Валерия Михайловна

48.

Шаповалов Евгений Витальевич

49.

Шведовская Александра Александровна

50.

Шульган Ангелина Михайловна

51.

Шунькина Алина Андреевна

52.

Юдина Валерия Андреевна

53.

Янченко Владислав Александрович

 

   

 

 ЗАЧИСЛЕНЫ

специальность 2-01 01 01 «Дошкольное образование»

со специализацией «Творческая деятельность»

 

N п.п.

Фамилия, имя, отчество

1.

Алехнович Ксения Олеговна

2.

Алипова Евгения Сергеевна

3.

Антипова Кристина Александровна

4.

Бегалиева Диана Элдаровна

5.

Белоножко Евгения Анатольевна

6.

Бочкова Дарья Дмитриевна

7.

Буланович Карина Васильевна

8.

Василенко Дарья Андреевна

9.

Винникова Мария Витальевна

10.

Глатанкова Александра Юрьевна

11.

Дворникова Елена Сергеевна

12.

Казимирская Мария Сергеевна

13.

Климова Снежана Андреевна

14.

Ковторова Екатерина Михайловна

15.

Краснобаева Ника Дмитриевна

16.

Крыштон Ангелина Сергеевна

17.

Кулешова Диана Валентиновна

18.

Михальченко Валерия Ивановна

19.

Новикова Карина Александровна

20.

Сапьян Яна Игоревна

21.

Серебро Ксения Николаевна

22.

Солдатенко Полина Андреевна

23.

Стельмахова Эльвира Денисовна

24.

Терешкова Мария Алексеевна

25.

Толкачёва Диана Александровна

26.

Фозекош Евгения Александровна

27.

Якушевич Алеся Павловна

 

 

 

 ЗАЧИСЛЕНЫ

специальность 2-03 02 01 «Физическая культура»

 

N п.п.

Фамилия, имя, отчество

1.

Антонов Андрей Дмитриевич

2.

Барановская Антонина Сергеевна

3.

Бессонова Вероника Викторовна

4.

Блажко Павел Владимирович

5.

Брель Алина Дмитриевна

6.

Ганиев Илья Денисович

7.

Гресь Евгений Владимирович

8.

Гудына Анна Николаевна

9.

Камшакова Валерия Николаевна

10.

Ковалев Владислав Александрович

11.

Ковалев Никита Павлович

12.

Коржова Ангелина Леонидовна

13.

Котов Даниил Викторович

14.

Лукьяненко Владислав Александрович

15.

Моисеев Дмитрий Александрович

16.

Осипцова Ольга Николаевна

17.

Прохорова Мария Сергеевна

18.

Ревуцкая Дарья Андреевна

19.

Тарасенко Алина Сергеевна

20.

Хмаренкова Анастасия Петровна

21.

Хонина Виктория Александровна

22.

Чудинова Татьяна Алексеевна

23.

Шутов Роман Станиславович

24.

Янчевский Михаил Алексеевич

25.

Яхновец Александра Александровна

 

 

Наш адрес:
213421 Могилёвская обл., Горецкий р-н.,
аг. Ленино, педколледж.
тел.: 8-02233-38745, 8-02233-38788.

 


Copyright © 2012 - 2022 Горецкий педагогический колледж      
учреждения образования "Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова"