Горецкий педагогический колледж учреждения образования «МГУ имени А.А.Кулешова»
Наш адрес:
Могилевская обл., Горецкий р-н,
аг.Ленино, ул.Ленина, д.14

E-mail: gpk@lenino-gpk.by
BelarusianEnglishRussian

 

Список абитуриентов зачисленных на первый курс
в Горецкий педагогический колледж
учреждения образования
"Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова"
в
2021 году

 

ЗАЧИСЛЕНЫ

на специальность 2-01 02 01 «Начальное образование»

со специализациями «Иностранный язык» и «Творческая деятельность»

 

N п.п.

Фамилия, имя, отчество

1.

Автушенко Виктория Михайловна

2.

Боровикова Илона Игоревна

3.

Бугаёва Анна Александровна

4.

Буденкова Елена Андреевна

5.

Буянова Дарья Александровна

6.

Ващило Альбина Викторовна

7.

Войтова Дарья Сергеевна

8.

Воробьёва Александра Сергеевна

9.

Громова Дарья Александровна

10.

Гуликова Мария Александровна

11.

Дашкевич Анна Дмитриевна

12.

Дятликова Карина Андреевна

13.

Заброда Дарья Вадимовна

14.

Иванова Ангелина Андреевна

15.

Иванова Ангелина Фёдоровна

16.

Ионас Алёна Александровна

17.

Кирсанова Анна Сергеевна

18.

Ковальцова Анна Алексеевна

19.

Козлова Елизавета Александровна

20.

Колосова Валентина Игоревна

21.

Корнева Варвара Витальевна

22.

Королёва Ангелина Сергеевна

23.

Королько Валерия Юрьевна

24.

Куртов Никита Михайлович

25.

Леоненко Светлана Алексеевна

26.

Лихошапко Ксения Евгеньевна

27.

Лукашова Анастасия Михайловна

28.

Мазурова Анастасия Игоревна

29.

Макаркова Карина Витальевна

30.

Малахова Дарья Александровна

31.

Мартынникова Оксана Анатольевна

32.

Марченко Валерия Андреевна

33.

Мессер Яна Евгеньевна

34.

Михалкова Ксения Максимовна

35.

Моисеенко Карина Дмитриевна

36.

Очева Анастасия Павловна

37.

Палилей Анна Алексеевна

38.

Парчевская Елизавета Юрьевна

39.

Плетнева Анна Борисовна

40.

Прокопук Карина Дмитриевна

41.

Пугачева Ульяна Анатольевна

42.

Пупликова Марина Романовна

43.

Пуцыло Александра Леонидовна

44.

Рыбалкина Ксения Геннадьевна

45.

Садин Станислав Олегович

46.

Сакова Евгения Александровна

47.

Соратокина Виктория Михайловна

48.

Спивак Екатерина Вадимовна

49.

Старостенко Виктория Юрьевна

50.

Тихоновская Любовь Владимировна

51.

Хондогина Анастасия Ивановна

52.

Хоруженко Анна Олеговна

53.

Хромаженков Роман Константинович

 

   

 

 ЗАЧИСЛЕНЫ

специальность 2-01 01 01 «Дошкольное образование»

со специализацией «Творческая деятельность»

 

N п.п.

Фамилия, имя, отчество

1.

Аврамова Анастасия Александровна

2.

Акулова Дарья Александровна

3.

Атчалко Александра Александровна

4.

Афанасьева Екатерина Вячеславовна

5.

Бельченко Дарья Павловна

6.

Бушуева Софья Дмитриевна

7.

Воробьева Полина Андреевна

8.

Демянчук Дарья Анатольевна

9.

Дорош Елизавета Сергеевна

10.

Иванова Валерия Руслановна

11.

Ковылко Елена Петровна

12.

Кожурова Мария Игоревна

13.

Кресова Анастасия Леонидовна

14.

Кротикова Виктория Витальевна

15.

Нестерова Анастасия Сергеевна

16.

Панфилович Оксана Александровна

17.

Петрович Алина Петровна

18.

Сапего Анастасия Алексеевна

19.

Сидоренко Дарья Александровна

20.

Старовойтова Виктория Викторовна

21.

Татаренко Дарья Геннадьевна

22.

Трантина Александра Алексеевна

23.

Трафимова Дарья Александровна

24.

Черлова Кристина Петровна

25.

Чернова Дарья Дмитриевна

26.

Шиматкова Александра Александровна

27.

Яшонкова Ксения Евгеньевна

 

 

 

 ЗАЧИСЛЕНЫ

специальность 2-03 02 01 «Физическая культура»

 

N п.п.

Фамилия, имя, отчество

1.

Антонова Дарья Олеговна

2.

Блинов Вадим Викторович

3.

Васьковский Роман Александрович

4.

Гецман Кирилл Андреевич

5.

Дроздов Андрей Иванович

6.

Зайцева Юлия Руслановна

7.

Зарубская Варвара Дмитриевна

8.

Казинков Дмитрий Эдуардович

9.

Канцов Роман Алексеевич

10.

Корнеенко Араксия Александровна

11.

Кулешова Карина Андреевна

12.

Матюхина Елизавета Сергеевна

13.

Моисеенко Евгений Александрович

14.

Румянцева Виолетта Викторовна

15.

Рыдевская Татьяна Константиновна

16.

Савченко Артём Викторович

17.

Самульцев Дмитрий Александрович

18.

Свищёва Валерия Андреевна

19.

Сидоренко Полина Николаевна

20.

Симонов Максим Иванович

21.

Солодкая Алла Александровна

22.

Степченко Екатерина Александровна

23.

Терешкова Ирина Владимировна

24.

Тимошенко Даниил Сергеевич

25.

Юхновец Диана Владимировна

 

 

Наш адрес:
213421 Могилёвская обл., Горецкий р-н.,
аг. Ленино, педколледж.
тел.: 8-02233-38745, 8-02233-38788.

 


Copyright © 2012 - 2021 Горецкий педагогический колледж      
учреждения образования "Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова"