Наш адрес:
Могилевская обл., Горецкий р-н,
аг.Ленино, ул.Ленина, д.14

E-mail: gorki-kolledg@mail.ru


      Развитию творческих, интеллектуальных способностей, формированию социальной активности способствует работа объединений по интересам (кружков, секций, клубов).
      На базе учебного корпуса и общежитий работают 22 объединения по интересам различных направлений:
      физкультурно-спортивное - клуб "Здоровье", секции по волейболу, баскетболу, настольному теннису и по общей физической подготовке (ОФП);
      художественное - "Умелые руки", "Беларускі сувенір", "Сялянская хатка";
      культурно-досуговое - кружки "Вокальный", "Театр миниатюр", "ВИА" и др.;
      общественно-гуманитарное - кружки "Юный журналист", "Лидер", "Интернет-навигатор";
      туристско-краеведческое - клубы "Спадчына", "Патриот";
      социально-педагогическое - кружок "Путь к успеху", клуб "Молодая семья";
      эколого-биологическое - кружки "Эколог", "Цветовод".
       Участники кружков, клубов демонстрируют свои работы на выставках декоративно-прикладного искусства, принимают активное участие в конкурсах творческих работ, фестивалях художественной самодеятельности:
      - Международный конкурс искусств "Хрустальный василёк" - 2место в номинации "Народный вокал. Ансамбль", областной конкурс самодеятельного художественного творчества "Звёздный путь" - 2 место в номинации "Ансамбли", региональный фестиваль-конкурс детского творчества "Карагод сяброў" - 1, 2 места в номинации "Эстрадный вокал", 3 место в номинации "Народный вокал. Ансамбль" и др. (кружок "Вокальный");
      - областной конкурс самодеятельного художественного творчества "Звёздный путь" - 3 место, областной конкурс патриотической песни и поэзии "Радзіма мая дарагая"- 3 место (кружок "ВИА");
      - областной этап республиканского молодёжного марафона "Диалог культур - единый мир" - 2 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество" (кружок "Умелые руки");
      - районный конкурс молодых талантов "Слаўлю цябе, Горацкі край" - 2 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество" (кружок "Беларускі сувенір");
      - областная круглогодичная Спартакиада среди учащихся УССО - 1 место - волейбол (девушки) (секция "Волейбол"); 1 место - баскетбол (девушки) (секция "Баскетбол");
      - спартакиада среди сельских коллективов физической культуры Горецкого района - 2 место - настольный теннис (секция "Настольный теннис") и др.

Расписание занятий кружков, клубов, спортивных секций
на II семестр 2018-2019 уч.года

Наименование кружка, клуба, секции

Педагог дополнительного

образования

Время  проведения

Место проведения

день

время

Клуб «Здоровье»

Шимбарова Т.П.

четверг

17.00-18.30

Общ.№1

«Волейбол» (девушки)

Зелёнко С.С.

вторник

пятница

18.00-19.30

17.00-18.30

Спортзал

«ОФП»

Левицкий А.Н.,

понедельник

среда

пятница

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

тренажёрный зал

спортзал

педагоги доп. образ.

суббота

18.00-19.00

«Баскетбол» (девушки)

Комаровская Т.А.

понедельник

среда

17.30-18.15

17.30-18.15

Спортзал

Настольный теннис

Раемский В.Ф.

вторник

четверг

16.00-17.30

16.00-17.30

Галерея спортзала

Общ. №2

«Юный журналист»

Старовойтова С.В.

понедельник

четверг

15.00–15.45

17.00-17.45

Каб. №35

Григорьева Т.М.

пятница

16.00–17.30

Каб.№27

«Драматычны»

Грищенкова Е.В.

понедельник

четверг

17.00-18.30

17.00-18.30

Акт.зал

Каб. №18

Клуб «Спадчына»

Хацкевич Н.Л.

четверг

вторник

16.00-17.30

16.00-17.30

Актовый зал, комната этнографии

Клуб «Молодая семья»

Клименкова Т.Н.

вторник

18.00-19.30

Общ. №1

«Интернет-навигатор»

Хмарский А.И.

понедельник

пятница

16.00-17.30

16.00-16.45

Каб. №3

«Беларускі сувенір»

Чуркина Т.П.

понедельник

15.45-17.15

Каб. №22

«Лидер»

Якубовская В.С.

вторник

четверг

16.00-17.30

16.00-16.45

Каб. №24

«Вокальный»

Кравцова Г.Н.

понедельник

четверг

18.00-19.30

18.30-20.00

Каб.№41, акт.зал.

«ВИА»

Левицкий Д.Н.

вторник

четверг

17.30–19.00

17.30–19.00

Каб.№18, акт.зал.

«Театр миниатюр»

Воробьёв В.В.

понедельник

 пятница

18.00-18.45

18.00-18.45

Каб.№28

Общ. №1

«Цветовод»

Королькова А.И.

понедельник

пятница

17.00-18.30

17.30-18.00

Каб. №37

Клуб «Патриот»

Воробьёв В.В.

вторник

18.00–19.30

Каб. №28

Студия «Гармония»

Шутова Е.В.

понедельник

среда

четверг

17.30-18.15

18.00-18.45

17.00-17.45

Каб.41,

актовый зал

«Сялянская  хатка»

Шкредова Л.И.

суббота

18.00–19.30

Общ.№1

«Путь к успеху»

Тарасенко М.М.

понедельник

18.00-19.30

Общ.№1

«Умелые руки»

Кондрашова И.С.

понедельник

14.15-15.45

Каб. №21

«Эколог»

Немировец А.М.

вторник

четверг

17.30-19.00

17.30-19.00

Общ.№2

 

 

 

 

 

 


Секция "Волейбол"


Кружок "Цветовод"

Кружок "Театр миниатюр"

Гурток "Драматычны"


Вокально-инструментальный ансамбль


Кружок "Патриот"

Вокальный ансамбль "Рэчанька"

Разработка и поддержка сайта: Хмарский С.И. hmarsky@tut.by      

Copyright © 2012 - 2019 Горецкий педагогический колледж      
учреждения образования "Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова"