Наш адрес:
Могилевская обл., Горецкий р-н,
аг.Ленино, ул.Ленина, д.14

E-mail: gorki-kolledg@mail.ru


Цикловая комиссия
психологии и педагогики

на фото слева направо сверху вниз:

Хмарская Елена Павловна, преподаватель
Шкредова Людмила Ивановна, преподаватель
Стовпец Екатерина Викторовна, педагог-психолог
Дудова Надежда Михайловна, педагог социальный
Хмарская Татьяна Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе
Лылова Светлана Трофимовна, преподаватель, председатель комиссии
Турова Галина Васильевна, преподаватель
Климчинская Полина Ефимовна, преподаватель
Турова Светлана Даниловна, преподаватель
Кулешова Тамара Федоровна, преподаватель

Предметная комиссия
белорусского языка и методики его преподавания

на фото слева направо сверху вниз:

Свирид Ирина Ивановна, преподаватель
Старовойтова Светлана Васильевна, преподаватель
Супрун Василий Михайлович, преподаватель, председатель комиссии
Косицина Галина Михайловна, преподаватель
Вовк Зинаида Станиславовна, преподаватель
Супрун Жанна Семеновна, преподаватель

Предметная комиссия
математики и методики её преподавания

на фото слева направо сверху вниз:

Хмарский Сергей Иванович, инженер-программист
Бобровская Зоя Петровна, преподаватель, председатель комиссии
Климков Сергей Владимирович, преподаватель
Королькова Алевтина Ивановна, преподаватель
Бриневец Иван Михайлович, преподаватель
Листратенко Лариса Павловна, преподаватель
Пенчанский Сергей Борисович, директор колледжа
Бриневец Людмила Федоровна, преподаватель

Предметная комиссия
русского языка и методики его преподавания

на фото слева направо сверху вниз:

Андреева Галина Михайловна, преподаватель, председатель комиссии
Пильщикова Валентина Николаевна, преподаватель
Кондрашова Валентина Федоровна, преподаватель
Фирсина Лариса Викторовна, преподаватель
Шапортина Антонина Анатольевна, преподаватель
Григорьева Татьяна Михайловна, преподаватель

Предметная комиссия
иностранных языков

на фото слева направо сверху вниз:

Журова Татьяна Тимофеевна, преподаватель, председатель комиссии
Воробьева Анна Владимировна, преподаватель
Елисеенко Татьяна Эдуардовна, преподаватель
Юшкевич Татьяна Ивановна, заведующая отделением
Голушкова Наталья Михайловна, заместитель директора по учебной работе

Цикловая комиссия
творческой деятельности

на фото слева направо:

Карпицкий Николай Михайлович, преподаватель
Кондрашова Ирина Сергеевна, преподаватель
Чуркина Татьяна Петровна, преподаватель, председатель комиссии
Шекун Людмила Владимировна, преподаватель
Кондрашов Владимир Владимирович, преподаватель

Цикловая комиссия
естественных дисциплин

на фото слева направо сверху вниз:

Воробьев Владимир Владимирович, преподаватель
Васильев Владимир Алексеевич, преподаватель, председатель комиссии
Хмарский Александр Иванович, преподаватель, председатель профсоюзного комитета
Гусенок Алла Алексеевна, преподаватель
Карпицкая Наталья Васильевна, преподаватель
Ширко Светлана Николаевна, преподаватель

Предметная комиссия
музыки и методики музыкального воспитания

на фото слева направо сверху вниз:

Левицкий Дмитрий Николаевич, преподаватель
Якушев Петр Григорьевич, преподаватель
Ковалев Виталий Иванович, преподаватель
Межевский Владимир Владимирович, преподаватель
Шарандо Николай Иванович, преподаватель
Александрович Андрей Александрович, преподаватель
Свирид Олег Евгеньевич, заведующий педагогической практикой
Гапеенко Елена Леонидовна, преподаватель
Гаврилова Светлана Павловна, преподаватель
Яцутко Антонина Витальевна, преподаватель, председатель комиссии
Ковалева Анжела Витальевна, преподаватель
Кравцова Галина Николаевна, преподаватель
Грищенкова Елена Викторовна, культорганизатор

Цикловая комиссия
физического воспитания

на фото слева направо:

Левицкий Алексей Николаевич, преподаватель, председатель комиссии
Раемская Елена Фёдоровна, преподаватель
Шимбарова Тамара Петровна, преподаватель
Карпицкий Михаил Ларионович, преподаватель
Комаровская Татьяна Анатольевна, преподаватель
Раемский Владимир Федорович, техник зданий

Технический персонал
на фото слева направо:

Карпицкая Антонина Ивановна, лаборант
Раемская Людмила Ивановна, заведующая общежитием
Долженкова Ольга Петровна, кастелянша
Раемский Владимир Федорович, техник зданий
Клименков Виктор Дмитриевич, заместитель директора по АХР
Шкредов Владимир Васильевич, рабочий по обслуживанию зданий
Яковлева Алеся Владимировна, лаборант
Матыскина Татьяна Семеновна, секретарь
Якубовская Светлана Анатольевна, лаборант
Кандудина Елена Александровна, сторож


Разработка и поддержка сайта: Хмарский С.И. hmarsky@tut.by      

Copyright © 2012 - 2017 Горецкий педагогический колледж      
УО "Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова"